• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Єхануров: Отставка Безсмертного-это потеря для правительства
    Опубликовано: 2005-11-29 17:11:00
    Член президиума Совета партии "Народный Союз Наша Украина", премьер-министр Юрий Ехануров считает потерей для правительства отставку вице-премьера по региональной политике Романа Бессмертного.
     
    Об этом сообщили в пресс-службе НСНУ. Ю.Ехануров также отметил, что "очень ценит организаторские способности Романа Бессмертного и его умение работать с большим количеством людей".
     
    При этом Ю.Ехануров отметил, что "во время последнего заседания Совета партии, где решался вопрос о том, чтобы Бессмертный возглавил избирательную кампанию, он был против того, чтобы Бессмертный ушел из правительства".
     
    "Что касается роли власти в подготовке выборов, то ярким показателем работы являются своевременно подготовленные списки избирателей. Украинская власть должна обеспечить демократические, честные и прозрачные выборы в парламент-2006", - выразил уверенность Ю.Ехануров.
     
    Сегодня, 29 ноября, Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об освобождении Р.Бессмертного от должности вице-премьер-министра Украины. 21 ноября Р.Бессмертный сообщил, что подал заявление об освобождении от должности вице-премьер-министра по вопросам региональной политики в связи с участием в избирательной кампании «Народного Союза Наша Украина».
     
    ELCOMART Политика


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.