• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Блок Куницына" сформировал "теневое правительство"
    Опубликовано: 2005-12-16 15:51:00
    Советом "Блока Куницына" принято решение о создании в Крыму "теневого правительства". Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава блока Сергей Куницын, передаёт Крымское агентство новостей. "Правительство будет работать в соответствии с нормами международного права и принципами работы "теневых альтернативных правительств" ряда европейских стран", - подчеркнул С. Куницын.

    Председателем "теневого правительства" избран экс- вице - премьер Совета Министров Крыма, депутат Верховной Рады АРК, проректор Таврического национального университета Владимир Казарин. В. Казарин в свою очередь сообщил, что в состав "теневого правительства" будут привлечены известные люди из различных регионов Крыма, чтобы "они могли высказать замечания относительно работы действующего правительства". "В этом случае мы получаем конструктивную трибуну для критики в адрес правительства", - считает он. Он также выразил надежду, что в ближайшее время в Украине будет принят закон согласно которому оппозиция сможет формировать "теневое правительство".
     
    Как сообщало агентство, 16 декабря в Симферополе состоялось подписание оглашения о создании избирательного "Блока Куницына" в состав которого вошли крымские организации Народно-демократической партии Украины, Демократической партии Украины и партии государственного нейтралитета Украины для участия в выборах депутатов Верховной Рады АРК, городских советов, районных в городах советов и районных советов, расположенных на территории АРК.
     
    "Крымское агентство новостей"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.