• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кирееву угрожают судом
    Опубликовано: 2005-12-22 14:02:00
    5 лет заключения грозит главе налоговой администрации Украины Александру Кирееву. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Петр Мельник, ректор национальной академии Государственной налоговой службы Украины.
     
    Напомним, что ранее глава Налоговой администрации обвинил Мельника в финансовых махинациях и нанесении ущерба государству в размере 15 млн. гривен. Однако ректор обвинения в свой адрес отрицает и называет их политическими преследованиями:
     
    "Все это ложь и я расцениваю это как политическую преследование, поскольку являюсь кандидатом от "Партии Регионов". Ющенко заказал меня еще в марте месяце. Ющенко дважды повторил: или увольняйся, или сядешь в тюрьму. Именно он дал приказ возбудить против меня уголовное дело. Однако все обвинения, которые были обнародованы, полностью сняты 7 судами, плюс Генпрокуратура вынесла 4 постановления об отмене уголовного дела", - утверждает Мельник. "Сейчас "Регионы" готовят заявление, чтобы посадить Киреева минимум на пять лет", - добавил ректор вуза.
     
    "Новый Регион2"   


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.