• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЧФ снова будут пикетировать
    Опубликовано: 2006-01-12 14:29:00

    Со следующей недели в Крыму начнется серия акций по пикетированию объектов Черноморского флота Российской Федерации. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил депутат Верховного Совета автономии, председатель Альтернативного правительства Крыма Владимир Казарин.

    По его словам, главным лозунгом пикетчиков станет "Руки прочь от Черноморского флота!", а первый пикет состоится у маяка на мысе Сарыч, который недавно пыталась захватить группа украинских националистов.

    "Это будут мирные пикеты в поддержку дружественных отношений флотов обеих стран, - заявил Казарин. - Наша главная цель - прекращение провокаций вокруг ЧФ".

    По его словам, в дальнейшем аналогичные акции, организованные Альтернативным правительством республики, пройдут, в частности, в Феодосии, в Саках (объект "НИТКА" - имитатор посадочной палубы авианесущего корабля) и в поселке Гвардейское, где расположен военный аэродром.

    Напомним, костяк Альтернативного правительства Крыма, о создании которого было объявлено сегодня, составляют сторонники лидера крымской организации НДП Сергея Куницына. В свое время, Куницын подвергся жесткой критике пророссийских политиков за то, что, возглавляя Совмин автономии, появился в военном камуфляже на острове Тузла в самый разгар российско-украинского конфликта.

    "Новый Регион2"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.