• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кто будет мэром Луцка?
    Опубликовано: 2006-01-17 09:48:00

    Со слов эксперта «Леон-аналитик» Ореста Пальчука, теперь кампания из выборов мэра областного центра Волыни содержит три основных интриги: будет ли выдвигаться действующий городской председатель Антон Кривицкий, кого выдвинет городская ячейка блока Тимошенко и от кого будет баллотироваться председатель фонда «МЕР» Таисия Баторевич.

    Относительно последней, интрига заключается в том, что о ее выдвижении от блока «Наша Украина» уже предварительно заявил председатель Луцкой городской организации «Народный Союз Наша Украина» Николай Сур’як. Но между тем, ее PR-кампанией активно заботится председатель областного политсовета блока «ПОРА-ПРП», лидер волынских реформаторов Александр Мартинюк. Следовательно, эксперт допускает возможность баллотирования госпожа Баторевич и от этой политической силы. Ближайшие недели, если не дни, по мнению Пальчука, должны дать ответ на все три вопроса, но и не исключено, что все может затянуться к середине февраля. Официально же пока еще можно говорить лишь об одном зарегистрированном кандидате на должность Луцкого городского председателя – Унпивця Евгения Мельника.

    "Статус"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.