• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах: "Давить на Украину – дело напрасное"
    Опубликовано: 2006-01-17 11:17:00

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах считает, что любые вопросы Россия должна решать с Украиной, не прибегая к давлению.

    Об этом он заявил вчера в вечернем эфире "5-го канала". "Сегодня делать попытку решать вопрос с Украиной посредством внешнеэкономического или политического давления - это напрасное дело, - сказал секретарь СНБО, - Украина никогда не будет принимать решения под давлением".

    Кинах также отметил, что "необходимо искать оптимальные балансы для равноправного, взаимовыгодного сотрудничества". "Так как это бывает во всем мире, независимо от направления - Восток или Запад", - сказал он. Секретарь СНБО также подчеркнул, что "это наша позиция и мы будем ее отстаивать". "За этим - стратегические интересы государства и нашего общества", - подчеркнул он.

    “Деловая неделя”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.