Регионы не оставляют Тимошенко шансов

04 сен, 15:02

У Президента Украины Виктора Ющенко сейчас нет никаких оснований вносить новую кандидатуру на пост премьер-министра. Об этом заявил сегодня народный депутат Украины, член Партии регионов Владимир Зубанов, сообщает Статус.

По словам Зубанова, Янукович –легитимный премьер и он работает довольно эффективно. Что касается сложения депутатских полномочий, то Виктор Федорович сразу в момент назначения сказал, что он написал заявление о сложении полномочий и в ближайшее время парламент должен принять и рассмотреть заявление Януковича и других депутатов – совместителей.

Зубанов подчеркнул, что если лидер БЮТ Юлия Тимошенко хочет быть в оппозиции, то эта оппозиция должна быть конструктивной, с сохранением политического лица. В то же время, по словам парламентария, заявления Юлии Владимировны показывают, что она хочет быть радикальной оппозицией. Но шансов Тимошенко остаться в политике с такими заявлениями будет все меньше и меньше.

Напомним, что сегодня на брифинге лидер БЮТ Юлия Тимошенко призвала Президента Украины Виктора Ющенко выдвинуть новую кандидатуру премьер-министра и сформировать новый состав Кабинета Министров.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79749.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua