На Краснозвездном 11 сентября перекроют движение

06 сен, 14:37

Движение транспорта на участке Краснозвездного проспекта в районе Московской площади будет перекрыто до 18.00 11 сентября. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской госадминистрации, сообщает Киев2000

Перекрытие парной стороны проезжей части проспекта связано с сооружением водопроводной камеры и прокладкой водопровода, которое выполняет с 1 сентября текущего года ОАО «Киевметрострой» по заказу коммунального предприятия «Киевский метрополитен».

Эти работы связаны со строительством Куреневско-Красноармейской линии метрополитена от станции «Лыбидская» к станции «Выставочный центр». Напомним, что временно строительство нового участка линии метро было приостановлено из-за старых инженерных сетей, которые проходят очень близко к сооружаемому тоннелю метрополитена.

Кроме этого, в распоряжении отмечается, что в результате прокладки водовода возможно снижение давления в водопроводных сетях в районе Севастопольской площади, улиц Ломоносова, Васильковской, Семена Пулюя, Краснозвездного проспекта и жилых массивов Теремки-1, Теремки-2.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79660.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua