Черновецкий хочет, чтоб его встречали стоя

08 сен, 10:59

Кажется, вручение активистами "Громадського спротиву" смирительной рубашки мэру столицы было не просто шуткой, а имело под собой серьезные основания. Леонид Черновецкий хочет, чтобы каждый раз, когда он прибывает на совещание Киевгорадминистрации, все чиновники дружно вставали и таким образом отдавали дань уважения своему боссу.

Такое нововведение - не просто разговоры. В предложениях по изменению регламента Киевгорадминистрации, подготовленных исполняющим обязанности заместителя председателя Киевгорадминистрации Владимиром Головачом, действительно есть пункт, обязывающий вставать сотрудников администрации при виде Черновецкого, сообщают "Українські Новини".

"Если городской председатель прибывает на совещание во время его проведения другим лицом, то участники совещания здороваются с ним вставанием. Таким способом происходит приветствие с городским председателем перед началом совещания", - сказано в предложениях.

Более того, поднявшиеся для приветствия начальника чиновники смогут сесть только с разрешения мэра.

Участникам заседания, согласно предложениям, необходимо приезжать заранее, прихватив с собой необходимые материалы и рабочие тетради, в которых чиновники обязаны фиксировать все поручения мэра.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79591.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua