Грузовые ж/д перевозки осуществляются по графику, - УЗ

25 мар, 14:20

АО «Укрзализныця» по состоянию на 16 марта 2020 года продолжает осуществлять международные и внутренние грузовые железнодорожные перевозки согласно графику,

«По состоянию на 16 марта грузовые международные и внутренние железнодорожные перевозки осуществляются согласно графику. Никаких изменений в курсировании грузовых поездов в международном и внутреннем сообщении нет», - отметили в компании.

В «Укрзализныце» подчеркнули, что ограничения введенные правительством Украины в связи с карантином, вызванным вспышкой коронавируса COVID-19, касаются исключительно пассажирского международного железнодорожного сообщения.

«Укрзализныця» будет оперативно информировать в случае каких-либо изменений в курсировании пассажирских и грузовых поездов», - подчеркнули в компании.

В 00:00 16 марта Украина временно закрывает около сотни пунктов пропуска и временно запрещает въезд в Украину для иностранцев и лиц без гражданства. Ограничения пропускных операций на государственной границе Украины вводятся в соответствии с решениями СНБО и правительства, принятыми из-за пандемии вируса COVID-19.

http://uaprom.info/


Адрес новости: http://elcomart.com/show/482726.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua