GMK Center выведет австрийскую HWC на украинский рынок консалтинга

01 дек, 12:30

Австрийская консалтинговая компания Horst Wiesinger Consulting (HWC) и украинский информационно-аналитический центр GMK Center договорились о долгосрочном сотрудничестве

GMK Center предоставит HWC локальную экспертизу по промышленности Украины и региона. Австрийская компания поделится своим богатейшим опытом в сфере консалтинга.

«Мы работаем во всем мире. Украинский рынок считаем очень перспективным. Ведь украинские компании активно работают в Европе и во всем мире. Мы готовы внедрять лучшие мировые практики на украинских производствах», – отметил основатель и многолетний руководитель Horst Wiesinger Consulting Хорст Визингер.

«Наш аналитический центр благодаря соглашению расширит сферу своей деятельности за счет консалтинга, чтобы помочь украинским производителям отвечать на глобальные вызовы», – добавил директор GMK Center Станислав Зинченко.

В ближайшее время компании намерены сфокусироваться на совместных исследованиях и проектах в сферах энергоэффективности, операционной эффективности и снижения выбросов СО2.

Horst Wiesinger Consulting – консалтинговая компания, предоставляющая экспертные знания и опыт в сфере металлургии. Эксперты HWC предлагают широкий спектр услуг по повышению производительности и прибыли бизнеса в металлургической промышленности. Компания предоставляет услуги в сфере промышленного, финансового и проектного консалтинга, а также технической поддержки и обучения. С 2001 по 2018 год HWC реализовала 130 консалтинговых проектов в 42 странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Африки.

Подробнее о деятельности компании можно будет узнать в разделе «Консалтинг» на сайте GMK Center.

GMK Center начал работать с июля 2018 года. В ноябре 2018 года GMK Center при партнерской поддержке одной из наиболее авторитетных консалтингово-аналитических компаний в сталелитейной промышленности World Steel Dynamics запустил информационный сервис для металлургического сектора. GMK Center занимается исследованием деятельности глобального горно-металлургического комплекса, готовит аналитические отчеты для корпоративного бизнеса на мировом и внутреннем рынке, организовывает регулярные отраслевые мероприятия по актуальным вопросам развития промышленности.

http://uaprom.info/


Адрес новости: http://elcomart.com/show/481130.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua