АМКР открыл третий склад металлопродукции в Киевской области

02 ноя, 06:34

«АрселорМиттал Кривой Рог» открыл одиннадцатый склад металлопродукции в стране и третий по счету в Киевском регионе, сообщила пресс-служба компании. Ранее в этом году были открыты площадки продаж в Одессе и Днепре.

Новый склад дистрибуции в Киеве (на Луговой, 9) удобно расположен для поставок в Оболонский и Подольский районы, а также в центральную часть столицы. Планируемый оборот составит 5000–6000 тонн в месяц. При необходимости он может быть оперативно увеличен до 8000 тонн. Общая емкость новой площадки превышает 10 000 тонн металлопродукции. Ее доставку на склад можно вести железнодорожным транспортом – есть подъездные пути. Склад также оснащен двумя кранами грузоподъемностью 10 и 20 тонн.

"Третья площадка в Киевском регионе снизит нагрузку на наши склады в Вишневом и на Дарнице, позволит ускорить отгрузку и доставку продукции клиентам в столице. Прежде всего – для объектов на правом берегу Киева. Сегодня многим компаниям приходится учитывать большие транспортные потоки в столице, и мы также стараемся избавить наших покупателей от временных издержек и неудобств, вызванных большим трафиком в городе", - отметил Евгений Чумаченко, руководитель продаж в Украине «АрселорМиттал Кривой Рог»

По словам заместителя гендиректора по маркетингу и сбыту «АрселорМиттал Кривой Рог» Анастасии Татарульевой, на Киевский регион приходится 20% от общего объема потребления продукции АМКР на внутреннем рынке.

uaprom.info


Адрес новости: http://elcomart.com/show/480726.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua