Американцы купили украинский IT-стартап StepShot

12 авг, 07:57

Наша компания помогает другим ускорить документирование бизнес-процессов


Одна из крупнейших американских компаний на мировом рынке программного обеспечения в области искусственного интеллекта UiPath приобрела украинский IT-стартап StepShot, сообщает Лига.Tech со ссылкой на пресс-релиз StepShot.

Последний (основан в 2016 году) занимается автоматизированным документированием рабочих процессов. Теперь вместе с UiPath украинцы будут работать в направлении RPA (программного обеспечения бизнес-процессов с помощью компьютерных роботов). Правда, во сколько обошлась покупка предпочитают молчать.

«StepShot предлагает мощную технологию документации процессов для записи действий пользователей, что поможет усилить наши возможности в автоматическом распознавании процесса. Это сэкономит время клиентов и значительно ускорит достижение желаемого результата. Мы в восторге от рыночных преимуществ, которые StepShot предоставит крупнейшей мировой общественности пользователей RPA», – рассказывает один из вице-президентов UiPath.

По словам соучредителя и СЕО компании StepShot Александра Реминного, это объединение поможет клиентам легче достичь своих целей по автоматизации и ускорить рентабельность инвестиций.

https://ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/479704.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua