Corum Group и «Донецксталь» заключили стратегический альянс

11 окт, 18:06

Машиностроительная группа Corum и один из крупнейших производителей высококачественного коксующегося угля «Донецксталь» заключили стратегический альянс сроком на три года.

Согласно пресс-релизу компании, долгосрочные отношения окажут положительное влияние на эффективность бизнеса обеих групп.

Во время переговоров были зафиксированы три основные цели стратегического альянса:

повышение эффективности добычи угля предприятиями партнера благодаря увеличению надежности и производительности оборудования, производимого Corum Group для «Донецксталь»;
создание новой техники и модернизация серийно выпускаемой под индивидуальные потребности партнера, расширение номенклатуры запасных частей и услуг;
обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания за счет развития сервисного блока Corum Group.
«Сотрудничество Corum Group и группы «Донецксталь» в рамках альянса – это выход на новый уровень в развитии отношений наших компаний, за плечами которых более чем 20-летний опыт продуктивного взаимодействия, – комментирует значение данного соглашение и.о. генерального директора Corum Group Михаил Потапов. – Стратегическое партнерство предусматривает глубокую интеграцию в бизнес клиента путем изучения его потребностей и обеспечения эксклюзивными техническими решениями для достижения целевых показателей».

«Критериями успешности соглашения для нас являются рост эффективности добычи, внедрение нового производственного оборудования, повышение надежности и уровня производительности техники», – отметил коммерческий директор «Донецкстали» Алексей Климашевский.

«Стратегический альянс упрощает процесс закупки горно-шахтного оборудования для группы «Донецксталь» и делает открытым для двух сторон процесс ценообразования, – комментирует директор «Корум Трейдинг» Олег Нестеренко. – Для Corum Group стратегическое соглашение гарантирует определенный объем заказов оборудования, запасных частей и развитие отношений в части сервисного обслуживания».

uaprom.info


Адрес новости: http://elcomart.com/show/475548.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua