Corum заключил стратегическое партнерство с Донецксталью на 3 года

08 окт, 09:01

Corum Group заключил стратегическое партнерство с одним из крупнейших производителей высококачественного коксующегося угля "Донецксталь" сроком на три года.

Как сообщается в пресс-релизе группы, долгосрочные отношения окажут положительное влияние на эффективность бизнеса обеих компаний.

"Сотрудничество Corum Group и группы "Донецксталь" в рамках альянса – это выход на новый уровень в развитии отношений наших компаний, за плечами которых более чем 20-летний опыт продуктивного взаимодействия", - прокомментировал значение данного соглашение и.о. генерального директора Corum Group Михаил Потапов, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, стратегическое партнерство предусматривает глубокую интеграцию в бизнес клиента путем изучения его потребностей и обеспечения эксклюзивными техническими решениями для достижения целевых показателей.

Согласно пресс-релизу, во время переговоров были зафиксированы три основные цели стратегического альянса: повышение эффективности добычи угля предприятиями партнера благодаря увеличению надежности и производительности оборудования, производимого Corum Group для "Донецкстали", создание новой техники и модернизация серийно выпускаемой под индивидуальные потребности партнера, расширение номенклатуры запасных частей и услуг, а также обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания за счет развития сервисного блока Corum Group.

"Критериями успешности соглашения для нас являются рост эффективности добычи, внедрение нового производственного оборудования, повышение надежности и уровня производительности техники", - отметил коммерческий директор группы "Донецксталь" Алексей Климашевский.

В свою очередь, директор "Корум Трейдинг" Олег Нестеренко пояснил, что стратегический альянс упрощает процесс закупки горно-шахтного оборудования для группы "Донецксталь" и делает открытым для двух сторон процесс ценообразования.

"Для Corum Group стратегическое соглашение гарантирует определенный объем заказов оборудования, запасных частей и развитие отношений в части сервисного обслуживания", - подчеркнул О. Нестеренко.

Corum Group объединяет машиностроительные активы финансово-промышленной группы СКМ.

interfax.com.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/475532.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua