Липецкую фабрику Roshen хотят передать российскому собственнику

14 сен, 14:08

Самой компании об этом пока ничего не известно.

Российскими СМИ обнародована информация о возможной передаче Липецкой фабрики Roshen в распоряжение российского кондитерского объединения «Славянка». В свою очередь компания Roshen отметила, что в последнее время корпорация не получала никаких предложений по приобретению данной фабрики, объект никто не осматривал.

«Если и ведется любое обсуждение судьбы Липецкой фабрики на местном уровне, то происходит это без нашего ведома и без всякого нашего участия», – цитируют сообщение пресс-службы Roshen «Украинские новости».

АМКУ оштрафовал кондитерскую компанию за плагиат упаковки Roshen

При этом отмечается, что теоретически производство можно восстановить, но это потребует инвестиций и времени, к тому же нужно иметь уже зарегистрированные товарные знаки, под которыми будут выпускаться конфеты, и сеть продаж.

Как ранее сообщал UBR, Петр Порошенко уже долгое время не учавствует в делах Рошена. Об этом заявил топ-менеджер компании Вячеслав Москалевский. По его словам, он видел Порошенко год назад, и вообще не обсуждает с ним бизнес.

Именно Ротшильды как новые владельцы компании управляют предприятием и всеми деньгами корпорации. Также он отметил, что Порошенко не посещает липецкую фабрику компании.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/475204.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua