Audi выпустила новый электрокроссовер

12 сен, 15:52

Главной фишкой кроссовера станет большое количество дисплеев в интерьере.

Audi начала производство абсолютно новой модели. Марка из Ингольштадта объявила, что бельгийский завод компании начал выпуск кроссоверов E-Tron.

Презентация новинки состоится только 17 сентября, - сообщает auto.mail.ru. Серийная версия модели не будет отличаться одноимённого концепта 2015 года. Предполагается, что товарная версия кроссовера получит литий-ионную батарею ёмкостью 95 кВт∙ч и пару электромоторов, суммарно выдающих 360 л.с. На одной зарядке электрический кроссовер Audi сможет преодолевать до 400 км.

А главной фишкой кроссовера станет большое количество дисплеев в интерьере — их там сразу пять. Два из них располагаются на дверях и заменят традиционные боковые зеркала. И именно Audi e-tron станет первым серийным кроссовером, у которого не будет зеркал заднего вида.

Предварительно сообщается, что стоимость модели E-Tron составит около 66 тыс. евро. В продажу машина, скорее всего, поступит в начале 2019 года. Модель станет первым из трех электрических автомобилей, которые Audi планирует выпустить к 2020 году.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/475153.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua