Польский Lot будет летать из Киева в Быгдощ

24 апр, 19:36

Самолеты начнут летать в июле 2018 года.

Польская авиакомпания Lot объявила об открытии рейсов из Киева в Быгдощ. Рейсы будут выполняться на самолетах Embraer. В системе бронирования перевозчика видно, что рейсы будут осуществляться два раза в неделю на самолетах Embraer 175.

В расписании указаны рейсы с вылетом из Киева (аэропорт Жуляны) в четверг и воскресенье. Вылет осуществляется в 23:40, а приземление в Быгдоще в 00:40. Рейсы в обратном направлении будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Быгдоща в 05:10, а приземление в Киеве в 08:00. Время полета составляет около 2 часов, сообщает avianews.

Для перелетов в Киев авиакомпания Lot будет использовать самолеты, которые прилетают из Варшавы в Жуляны и утром следующего дня улетает назад в Варшаву.

Стоимость билетов на новый рейс польской авиакомпании будет составлять $89 в обе стороны с учетом сборов и перевозки ручной клади. Билеты по тарифу Standard с нормой багажа для бесплатной транспортировки будут стоить $139 в обе стороны.


Напомним, что недавно польская авиакомпания Lot объявила о готовности выполнять рейсы из Запорожья в Варшаву и обратно. Фактически перелеты будут осуществляться с июля 2018 года. Рейсы в понедельник, пятницу и воскресенье будут производиться днем, а в остальные дни самолеты будут перевозить пассажиров в вечернее время. Стоимость билетов в одну сторону составляет 1969 грн.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/473275.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua