ТМК и «Энергопром» договорились о поставках графитированных электродов

11 мар, 19:40

Трубная металлургическая компания (ТМК) и группа «Энергопром» подписали долгосрочный контракт на поставку графитированных электродов для электросталеплавильных производств на период 2018-2022 годов

Как сообщает пресс-служба ТМК, контракт обеспечит в среднем около 40% годовой потребности ТМК в графитированных электродах и предусматривает формульное ценообразование. Поставки будут осуществляться с Новочеркасского электродного завода.

«В отношениях с компаниями-поставщиками ТМК поддерживает поиск взаимовыгодных решений по укреплению стратегического сотрудничества, по минимизации негативных влияний рыночной волатильности и рисков в цепочках поставок. Контракт с «Энергопромом» — очередной шаг в этом направлении. ТМК долгосрочно обеспечила существенную часть своей потребности в графитированных электродах. В свою очередь, у коллег из «Энергопрома» появился инструмент для более эффективного управления производственно-сбытовой и инвестиционной деятельностью, учитывающий влияние факторов импорта», — отметил генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

uaprom.info


Адрес новости: http://elcomart.com/show/472696.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua