Во Львов будут летать чаще четыре авиакомпании

11 фев, 13:45

Turkish Airlines, МАУ, Wizz Air и Austrian Airlines увеличат количество рейсов во Львов в период летней навигации.

Четыре авиакомпании, оказывающие услуги на территории Украины, собираются увеличить количество рейсов во Львов в период летней навигации 2018 года, которая начнется с 25 марта.

Частота рейсов увеличится от Turkish Airlines. Теперь рейсы Стамбул-Львов будут осуществляться по вторникам и субботам. Благодаря этому можно будет летать в Турцию каждый день с учетом рейсов двух других турецких авиакомпаний сообщает Центр транспортных стратегий.

МАУ собирается добавить рейсы по маршруту Львов-Рим. Сейчас рейсы осуществляются только один раз в неделю, а с 25 марта можно будет воспользоваться услугами украинской авиакомпании два раза в неделю. Однако МАУ уберет один из рейсов Львов-Болонья.

Лоукостер из Венгрии Wizz Air добавит рейс из Львова во Вроцлав. Пассажиры смогут воспользоваться услугами компании четыре раза в неделю в отличие от сегодняшних трех.

Austrian Airlines собирается дополнить количество своих рейсов по направлению Львов-Вена. С июня 2018 года полеты по этому маршруту будут осуществляться 11 раз в неделю.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/472295.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua