Власти решили выделить на обустройство границы 200 млн. грн

20 сен, 12:11

General Motors готова выпускать сотни тысяч беспилотных авто.
В компании постоянно проводят тесты ради повышения уровня безопасности автоВ компании Cruise Automation (принадлежит General Motors) заявили, что работают над первым массовым автомобилем-беспилотником. Речь идет не о прототипе, предприятие сумело создать полноценную версию на заводе, способном выпускать сотни тысяч таких машин в год.
В компании Cruise Automation (принадлежит General Motors) заявили, что работают над первым массовым автомобилем-беспилотником. Речь идет не о прототипе, предприятие сумело создать полноценную версию на заводе, способном выпускать сотни тысяч таких машин в год.
Глава компании Кайл Вогт отметил, что General Motors способна заполнить улицы беспилотными авто, однако пока это невозможно из-за действующих законов и регуляторных мер.

Тем не менее в корпорации не останавливаются и продолжают проводить тесты, чтобы достичь удовлетворительной для контролирующих органов степени безопасности.
Как отметил Вогт, испытания машин проходят с использованием инновационный системы дистанционного вызова автомобиля. Наибольшие трудности у компании возникли, как ни странно, не с программным обеспечением, а с самим автомобилем. В качестве базы выбрали электрокар Chevy Bolt, который пришлось существенно доработать.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/470298.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua