Качественное виниловое покрытие для пола на 1pp.com.ua

07 сен, 13:23

На что нужно обратить внимание при выборе напольного покрытия? Оно подбирается, в зависимости от предназначения помещения, индивидуальных пожеланий пользователя, интерьерного решения. Для разных покупателей важны разные характеристики. Кто-то ставит на первое место экологическую чистоту, а для кого-то имеет значение внешняя красота материала.

Виниловое покрытие для пола сочетает в себе множество важных качеств, которые являются его преимуществами. Оно может отлично имитировать различные напольные покрытия, и выступать в качестве более доступной по цене альтернативы натурального камня, коврового покрытия или кожи. Оттенок смотрится очень натурально, и привлекает внимание своей естественной красотой.

Разновидности виниловых полов

Посетив салон паркета – http://1pp.com.ua/, обратите внимание на виниловую плитку. Она многослойна, и обладает высокой износостойкостью. Ее верхний слой выполнен из прочной пленки или термопластика. Затем идет рисунок, который может быть однородным или имитировать какую-либо поверхность. Нижний слой обустроен из ПВХ-подложки.

Все слои материала соединяют один с другим с помощью горячего прессования. В первую очередь, виниловые покрытия различают по форме выпуска:

От разновидности винилового пола зависит, настолько прочно он будет прилегать к основанию. За счет этого обеспечиваются и эстетические качества материала – в частности, возможность создавать рисунки с помощью разноцветных плиток. Приобрести виниловое покрытие предлагает интернет-магазин 1pp.com.ua.

Виниловые полы различаются и по предназначению. Они бывают бытовыми, коммерческими и специализированными. От этого показателя зависит их прочность и устойчивость к износам, а также область применения. Например, бытовой идеально подходит для жилых помещений.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/470143.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua