Компания-газотрейдер «Скела Терциум» значительно увеличила объем реализации природного газа

19 апр, 17:09

С начала 2017 ООО «Скела Терциум» взяла курс на расширение рынка реализации природного газа. За первый квартал 2017 по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, зафиксирован рост реализации на 33,2%. Об этом Капиталу сообщили в пресс-службе компании.
Как отмечается, на сегодняшний день ООО «Скела Терциум» осуществляет поставки природного газа в различных областях. Всего за время осуществления деятельности природный газ был поставлен более чем 1000 резидентам Украины. За первый квартал 2017 года из стран Европейского союза было импортировано более 50,00 млн. куб. м. природного газа.
Среди потребителей компании — стратегические предприятия с высокими требованиями в обеспечении бесперебойных поставок газа, а именно: ГП «Укрспирт», ОАО «Укрзализныця», ОАО «ЕВРАЗ — Днепропетровский металлургический завод им. Петровского», ЗАО «Белоцерковская ТЭЦ», ОАО «Харьковская ТЭЦ-5», ОАО "Запорожтрансформатор «и другие.
Также с начала этого года ООО «Скела Терциум» заключила контракты на поставку топочного мазута с ЗАО «Белоцерковская ТЭЦ» и ОАО «Харьковская ТЭЦ-5».
«ООО „Скела Терциум“ имеет возможность гарантировать поставки газа на срок от одного месяца до нескольких лет вперед для промышленных потребителей Украины. Умелый менеджмент, основанный на многолетнем опыте сотрудников компании, имеет все необходимые ресурсы и гарантирует своевременность поставок природного газа, а также решение всех сопутствующих вопросов», — отметили в пресс-службе.
Там подчеркивают, что в планах компании на 2017 год дальнейшее расширение рынка сбыта и освоение новых направлений на энергетическом рынке Украины.
Также в компании сообщили, что в начале 2017 года «Скела Терциум» стала спонсором сборной Украины по биатлону. Подписан договор с Федерацией биатлона Украины о предоставлении спонсорской поддержки украинской сборной по биатлону в важный предолимпийский сезон 2017-2018 годов.
В компании надеяться, что эта поддержка поможет украинским биатлонистам в ответственный период подготовки к ХХIII зимним Олимпийским играм, которые в феврале 2018 состоятся в южнокорейском Пхенчхане.

capital.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/468287.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua