Горящие туры в Аругам-Бей

07 фев, 21:12

Отдых Аругам-Бей примечателен богатством водных развлечений и активными видами пляжного спорта, пик которых, ежегодно приходится на летний период. Если вы давно мечтали исследовать рифы Индийского океана или хотите попробовать себя в серфинге, тогда обязательно приезжайте в Аругам-Бей, ведь созданы все необходимые условия для водных развлечений.

Развитая инфраструктура и сухой микроклимат делают туры Аругам-Бей наиболее приоритетными из всех остальных курортов Шри-Ланки.  В отличи от других регионов Цейлона, Аругам-Бей не подвержен сезонным муссонам, поэтому здесь всегда остается комфортная сухая погода. Влажный тропический воздух, который так тяжело переносится европейцами, полностью отсутствует на Аругам-Бей, а не продолжительный мелкий дождь «проскальзывает» лишь в немногочленные ночи октября. Регион защищен горной грядой, которая оберегает курорт от бушующих волн и скоплений осадков.

Горящие туры Аргуам-Бей http://hottours.in.ua/catalog/arugam-bey/ пользуются особенным спросом в летний период, когда на здешних берегах открывается всемирный чемпионат по серфингу.  С июля по август, пляжи наполняются множеством людей, как зрителей, таки участников – это отличная возможность не только посмотреть на захватывающее зрелище по укрощению волн, но и самому принять участие в мероприятии. Но горящие туры Аругам-Бей купить порою не просто, особенно в летний сезон, но если вам не повезло – не стоит отчаивается. Зимний отпуск в Аругам-Бей не менее интересен, в первую очередь, благодаря богатому на тропическую флору коралловому рифу.

Горящие туры Аругам-Бей цена колеблется в зависимости от сезона. В пик туристического наплыва, который припадает на календарное лето, стоимость путевки подскакивает до 600 долларов с человека на 6 дней. В остальные сезоны, горящий тур вполне можно приобрести за 300-400 долларов за неделю с человека с полноценным питанием и комфортным проживанием.

Экскурсионные туры Аругам-Бей изобилуют разнообразными развлечениями, связанными с водной средой. В первую очередь – это серфинг. Если вы не умеете кататься, то вас научат профессиональные инструкторы за 2-3 тысячи рупий в час. Средняя высота волны редко когда превышает 2 метра, поэтому укрощение волн вполне будет под силу даже новичкам. В качестве альтернативного развлечения, можно произвести дайвинг-погружение или прокатится на водных скутерах. Если вы уверенны, что водная среда вам надоест – закажите заранее экскурсию к Крокодиловой горе, где можно по наблюдать за живыми крокодилами и слонами.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/467406.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua