Балкон с выносом в Киеве – выбираем проект расширения

14 окт, 19:56

Если сравнить балкон до и после расширения, то вы поймете, что перед вами две совершенно разные территории. Балкон с выносом в Киеве – это простор вместо тесноты, комфорт и функциональность вместо малогабаритной площади и неудобства. Поэтому не удивительно, что этот вид благоустройства пользуется повышенной популярностью. Вместе с тем этот современный вариант ремонта вызывает и массу вопросов:

* Сколько стоит такое остекление? Совсем недорого, если принять во внимание получение дополнительных квадратных метров! Узнать цены на любой балкон с выносом в Киеве можно в компании «4etag».

* На каких балконах может производиться вынос? На любых, при условии удовлетворительного технического состояния нижней плиты.

* Как долго производится ремонт? Сам процесс монтажа выполняется в течение дня и может уложиться в нескольких часов, в зависимости от метода расширения.

Балкон с выносом в Киеве, фото работы компании "4 этаж Окно От и До"

Балкон с выносом в Киеве от подоконника или по полу

Следующий актуальный вопрос касается способов увеличения площади. Существует три основных направления - два из них имеют эффект расширения от подоконника до потолка с сохранением исходного периметра пола, это:

* «Косынка» с выносом фасада вперед на металлических кронштейнах на 250 мм. Это эконом вариант, не требующий наружной отделки, максимально быстрый в монтаже.

* «От пола» с каркасным методом выдвижения оконной линии в среднем на 300 мм. Данный тип выноса является более эффективным с точки зрения тепло-, звукоизоляции и эстетики. С улицы балкон приобретает интересный трапециевидный вид, утепляется и обшивается сайдингом или цветным профнастилом.

Балкон с выносом в Киеве по полу – это третий тип наращивания квадратуры. Но если первые два варианта выполняются на базе имеющейся конструкции, то в данном случае демонтируется все, кроме нижней плиты. Основание укрепляется, расширяется во все стороны или фронтально и после этого остекляется французскими окнами в пол или ограждается новым парапетом с обычными оконными блоками.

Балкон с выносом в Киеве дешевле и с гарантией!

Компания «4 этаж» предлагает различные варианты выноса. Здесь можно заказать любой балкон с выносом в Киеве самыми разными окнами и при желании с отделочно-утеплительными услугами. Это может быть вынос под ключ или в базовом формате расширения без отделки. Если же вы желаете сразу получить комфорт на балконе, то специалисты бригад выполнят вашу заявку на внутреннее обустройство с меблировкой. В числе акционных программ компании: скидки до 7%, бесплатные замеры и технологии энергосбережения. Все подробности на 4etag.kiev.ua.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/466072.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua