Обучение руководителей по методологии Адизеса

27 мар, 18:15

Сегодня многие люди создают свои компании, но при этом не знают вообще, как ими стоит правильно руководить. Сегодня всему этом можно правильно обучиться по методологии Адизеса. Обучение руководителей является одним из наиболее значительных ресурсов в увеличении эффективности работы компании. Именно этим сейчас можно объяснить быстрый рост затрат на обучение топ-менеджеров и руководителей отечественных компаний, который начался примерно лет 17 тому назад. Уже произошли глобальные изменения в нашей жизни и еще большие наступят в самом скором будущем.

Как считает доктор Адизес, менеджмент каждой компании обязан выполнять 4 функции: администрирование, производство результатов, предпринимательство и внедрение. Для того чтобы выполнять их все сразу, руководителю стоит обладать многочисленными, иногда даже взаимоисключающими, качествами. Адизес делает такой вывод: менеджмент является очень тяжелым процессом, чтобы с ним мог справиться всего один человек. Идеального управленца просто не существует в природе.

Как же тогда быть? Чтобы фирма являлась эффективной в перспективе, ею обязана управлять команда профессиональных менеджеров, которая состоит из людей с разными взаимодополняющими стилями управления. По какому вообще принципу следует подбирать работников в такую команду? Как им правильно строить общение, чтобы даже какие-либо неизбежные конфликты применять для принятия правильных решений? Обо всем этом можно узнать здесь http://adizes.me/. На этом сайте всегда можно подчерпнуть для себя полезную информацию.

Обучение у Адизеса в настоящее время пользуется большим спросом. Каждый начинающий руководитель хочет обучиться азам управления организацией.

Как часто вообще делегирование является проблемой и головной болью основателей и менеджеров? Согласно статистическим данным, наибольшая часть компаний, в которых вообще не налажены процессы делегирования, часто страдают большими отклонениями во время своего развития и погибают вместе с уходом своего руководителя от дел.

Обучение Методологии Адизеса будет позволять слушателям получать системное представление о многих факторах, которые влияют на эффективность управления компанией и получать так необходимые прикладные знания и навыки, которые они смогут в дальнейшем применять в своей ежедневной работе, значительно увеличив и повысив свою управленческую эффективность.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/463010.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua