Обзор бренда ECCO

12 сен, 15:19

Обувь ECCO – железное алиби высокой цены

 

     Пожалуй, фирма ECCO вряд ли нуждается в представлении прогрессивному покупателю. На рынке Украины она хорошо известна многим потребителям. И в основном название бренда ассоциируется с неизменным качеством выпускаемой обуви, ну, еще и высокой ценой, с которой это качество сопряжено. Но, пожалуй, в данном случае далеко не самая доступная простому обывателю стоимость товаров является вполне оправданной. Поскольку за весьма внушительную цену потребитель приобретает удобную, высококачественную обувь, которая прослужит ему верой и правдой не один сезон и станет любимым элементов гардероба.

 

Краткая история компании

 

     История развития фирмы ECCO, это история успеха, основанного на кропотливом труде, целеустремленности и любви к своему делу. Она берет свое начало в 1963 году в небольшом датском городке Бредебро. Ее основатель Карл Тубси начинал свой путь в пустующем заводском помещении, на территории которого вместе с группой единомышленников он основал будущую всемирно известную фирму по производству обуви. Руководство компании всегда придерживалось двух основных принципов – применение передовых технологий производства и разработка максимально комфортной продукции. «Обувь для ног, а не ноги для обуви» – таков был главный слоган датского предпринимателя. И разработчики фирмы ECCO всегда придерживались этого золотого правила. Именно поэтому обувь данного бренда ассоциируется у современного покупателя в первую очередь с комфортом, удобством и высоким качеством.

 

ECCO. Фото 1

 

Дизайн и модельный ряд

 

     Пожалуй, глупо будет утверждать, что компания ECCO производит спортивную обувь. Конечно, в ее модельном ряду есть товары, предназначенные и для активного отдыха и для занятий спортом, но они не составляют подавляющее большинство продукции фирмы. Во многом подобное впечатление складывается от того, что большинство моделей, представленных на современном рынке, выполнены в стиле, близком к спортивному. Но связано это в первую очередь с тем, что разработчики стремятся сделать свою продукцию максимально удобной и комфортной при носке. И вполне естественно, что в итоге имеющиеся модели обладают далеко не самым изысканным и элегантным внешним видом. Основными принципами дизайна являются простота и качество. Любительницы модных туфель на шпильках не найдут для себя яркой пары в модельном ряду ECCO. Впрочем, и вкусы профессиональных спортсменов вряд ли будут удовлетворены. Но те покупатели, которые ищут в первую очередь обувь максимально удобную и качественную, и которым по душе сдержанный и в некоторых случаях близкий к спортивному стиль, найдут для себя подходящую пару.

     Модельный ряд продукции фирмы-изготовителя представлен обувью для мужчин и женщин, а также детей на любой сезон и случай жизни. Здесь можно найти удобные ботинки и полуботинки, туфли сандалии, мокасины, кроссовки и прочее для любой погоды и условий носки. Главный фактор, который свойственен всем без исключения моделям, является применение натуральных высококачественных материалов и индивидуальный подход к конструкции изделия в зависимости от его принадлежности к определенной линейке. В независимости от того, приобретаете Вы обувь для занятий спортом, активного отдыха или повседневной носки, Вы можете быть уверены в высоком качестве ее исполнения и удобстве. Единственным существенным минусом для Вас, пожалуй, может стать ценник на вожделенную пару. Ведь стоит продукция именитого бренда далеко не дешево. Но в этом случае можно смело утверждать, что цена соответствует качеству.

 

ECCO. Фото 2

 

     Разработчики кропотливо подходят к вопросу реализации самых мелких деталей продукции. Так что, не сомневайтесь, что от подошвы до шнурков Ваша обувь будет славиться отменным качеством. А фирменные стельки позволят Вашим ногам не только чувствовать себя комфортно при длительной ходьбе, но и будут впитывать влагу и неприятные запахи. Кроме того, обувь от именитого бренда надолго сохранит отличный внешний вид даже после длительной носки и прослужит Вам не один сезон.

 

Приятные мелочи

 

     Довольно правильным маркетинговым ходом является выпуск наряду с обувью дополнительных аксессуаров. В случае с представительницами прекрасного пола это является весьма актуальным решением, поскольку сложно представить себе даму, которая, покупая новую пару обуви, не будет присматривать к ней подходящую сумочку или ремешок. Помимо них фирма-изготовитель предлагает так же такие незаменимые товары, как стельки, шнурки, средства по уходу за обувью, носки и прочие мелочи, включая рожки для обуви, колодки и даже чехлы для телефонов. Конечно, специально за покупкой этих товаров Вы вряд ли отправитесь в фирменный магазин ECCO. Но велика вероятность, что, совершая покупку обуви, Вам могут приглянуться дополнительные аксессуары, которые вдруг станут такими важными и нужными.

 

ECCO. Фото 3

 

Преимущества

 

  1. Превосходное качество товаров.
  2. Вся продукция ECCO имеет простой, но в тоже время привлекательный дизайн.
  3. Наличие в продаже дополнительных аксессуаров.

 

Недостатки

 

  1. Высокая цена изделий.

 

Выводы

 

     У многих потребителей компания ECCO ассоциируется в первую очередь с высоким качеством выпускаемой продукции. И это не случайно. Ведь вся обувь, производимая данным брендом, изготавливается из натуральных материалов отличного качества и характеризуется превосходным комфортом и удобством при носке.

     Все модели имеют простой дизайн и по стилю исполнения близки к спортивному. Это обуславливается тем, что при создании обуви разработчики стремятся придать ей максимальное удобство. Поэтому, конечно, в модельном ряду фирмы практически невозможно найти элегантные вечерние туфли. Зато обувь для повседневной носки и занятий спортом, несомненно, придется по вкусу покупателям, которые ценят в первую очередь высокое качество и комфорт. Но при этом продукции фирмы сопутствует и весьма высокая цена. Так, что если Вы бережете финансовые средства своей семьи, то в период отсутствия распродаж в фирменные магазины ECCO Вам лучше не заглядывать. Хотя, высокая стоимость товаров вполне соответствует их отменному качеству.

     Подробнее ознакомиться с продукцией представленной марки Вы можете, перейдя по ссылке http://rozetka.com.ua/shoes/c458425/.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/454181.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua