Биологически активная добавка – Би лурон

26 июл, 16:47

Благодаря многочисленным медицинским исследованиям доказано, что выработка гиалуроновой кислоты в организме снижается, уже начиная с 25 лет. А к 40-летнему возрасту организм в состоянии вырабатывать только лишь 50% необходимого количества кислоты. Соответственно, пополнять организм гиалуроновой кислотой крайне необходимо.

 

Би-Лурон – это биологически активная добавка с гиалурон-хондроитиновым комплексом, которая способствует выработке собственной синовиальной жидкости и восстановлению хрящевой ткани. Баланс концентрации веществ в организме осуществляется на молекулярном уровне. Данный продукт можно сочетать с физиотерапевтическими процедурами и любыми лекарственными препаратами. При этом не наблюдается никаких побочных эффектов.

 

Что такое Би лурон узнать больше об этом можно на сайте. Его можно использовать в комплексном лечении артрозов, остеохондрозов, при больших физических нагрузках, патологии межпозвоночных дисков. Комплекс оказывает воздействие сразу на все суставы и не уступает по своей эффективности инъекциям гиалуроновой кислоты внутрь суставов. Люди, которые ранее имели проблемы с суставами, вскоре забывают об этом, благодаря такой простой биологической добавке.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/453409.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua