Swiss хочет продавать блоки мест на рейсах Киев-Цюрих

06 ноя, 15:00

Swiss International Airlines (Swiss) ведет переговоры с украинскими туроператорами о продаже блоков мест на рейсах Киев-Цюрих-Киев. Об намерениях компании сообщает глава представительства авиакомпании в Украине Патрик Хейманн.
 
При этом, в своем заявлении Хейманн не уточнил, с какими именно украинскими операторами ведутся переговоры.
 
Маркус Бинкерт, коммерческий директор компании, в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" отметил, что компания, анализируя количество зарезервированных мест, может ожидать хорошего показателя загрузки на нем. Однако подчеркнул, что Swiss больше заинтересована не в загрузке, а в средней доходности. В то же время и о том, и о другом судить пока рано.
 
Кроме того, Бинкерт сообщил, что Swiss может рассмотреть варианты запуска рейсов в Киев из Базеля и Женевы, но только при условии позитивных показателей по маршруту Киев-Цюрих.
 
Ранее сообщалось, что с 27 октября Swiss открыла ежедневный рейс Цюрих-Киев-Цюрих в рамках зимнего расписания 2013/14 годов.
 
Swiss — национальная авиакомпания Швейцарии, выполняет рейсы по 75 городах в 40 странах из Цюриха, Базеля и Женевы. Компания входит в состав Lufthansa Group, а также является членом объединения авиаперевозчиков Star Alliance.
 
rbc.ua

Адрес новости: http://elcomart.com/show/450263.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua