Вступление в СРО – всем ли необходимо?

25 окт, 20:11

На сегодняшний день без вступления компании в специальную саморегулируемую организацию, а также получения необходимых допусков, выполнение на законных основаниях многих видов работ в строительной сфере будет просто невозможно осуществлять.

 

Однако, те, кто столкнулся с данной проблемой, говорят, что вступление в СРО – очень долгий и сложный процесс, связанный с подготовкой документации, а также самой соответствующей организацией. А если что-то упустить или допустить ошибки, то это чревато материальными потерями.

 

Так есть ли выход из этой непростой ситуации? Конечно, есть, это - обратиться в ООО «Гарант», который компетентно подготовит и проведет вступление в строительные СРО. Для того, чтобы ваше предприятие действовало в правовом поле, Центр лицензирования, сертификации и права предоставляет профессиональную компетентную помощь при вступлении в СРО. В рамках нашей помощи мы предлагаем:

 

· подбираем ответственную действующую организацию СРО;

· производим профессиональную подготовку документов;

· быструю помощь в получении допуска в СРО.

 

Также гарантируем получение всех разрешительных документов в точно оговоренные сроки. Вступление в эту организацию стало обязательным для всех с начала 2010 года. Для тех, кто только собирается заняться означенными видами деятельности – строительством, изысканиями, проектированием, и пр., необходимо позаботиться вовремя о соответствующем допуске до выполнения этих видов работ.

 

Наряду со вступлением в СРО, необходимо в последние годы получение сертификата iso, который в письменной форме удостоверяет качество продукции в соответствии с существующими нормами. Наличие такого сертификата дает зеленый свет любой компании, и говорит о ее высокой конкурентоспособности. Он играет роль знака высокого качества продукции для заказчика, а также является гарантией надежности и профессионализма компании, что немаловажно для поднятия ее репутации.

 

Страховые организации и банки тоже заинтересованы в наличии сертификатов соответствия на определенные объекты или оказываемые услуги. С таким документом легче осуществить страхование или кредитование. Компания ООО «Гарант» поможет Вам пройти процесс сертификации быстро и безболезненно, а также купить сертификат ИСО. Обратившись в Центр лицензирования, вы получите качественные услуги, оказанные лучшими специалистами.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/450155.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua