Exco купит активы Eagle Ford

07 июл, 11:07

Exco Resources Inc согласилась приобрести производству и неразвитых нефтегазовые активы в Орле Форд и Haynesville сланцевых пластов в общей сложности 1 миллиард долларов от корпорации Chesapeake Energy

 
Благодаря приобретениям, Exco создает свои позиции в Южном Техасе Eagle Форд и расширяет свои владения в Луизиане Haynesville.
Даты вступления в силу Eagle Форд и Haynesville приобретений 1 апреля и 1 января, соответственно. Exco ожидает закрытия сделки в июле с закрытием приобретения Haynesville первым.
В Eagle Форд, Exco Далласа согласилась купить аренды и активы, покрывающие 55000 акров чистой за $ 680 000 000. Активы включают 120 добывающих скважин. Средняя чистая производство было 6100 барр / сут в мае.
Chesapeake сказал Exco было приобретение активов в графствах Техаса Завала, Димит, Ла Саль и Frio округах.
В Луизиане Haynesville, Exco согласился купить аренды и активы, покрывающие 5600 акров чистой за $ 320 миллионов. Chesapeake сказал Haynesville операции связаны Chesapeake действовала и nonoperated интересы в Desoto Луизианы и Каддо приходов.
Средняя чистая производства составил 114 MMcfd эквивалент природного газа в мае.
Chesapeake сказал Exco сделок принести Chesapeake в год до даты продажи активов подписано или закрыты до $ 3,6 млрд, что, в сочетании с прогнозируемой чистого операционного денежного потока, позволяет Chesapeake в полном объеме финансировать свои капитальные расходы 2013 бюджет.

 

http://ELCOMART.COM


Адрес новости: http://elcomart.com/show/446833.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua