Черновицкий химзавод будет выпускать быстросохнущую автомобильную грунтовку

06 дек, 10:50

Благодаря деловым контактам с зарубежными партнерами работники Черновицкого химического завода получили новые возможности для выпуска высококачественной конкурентоспособной продукции, сообщает «Украина Промышленная».
 
Результатом недавней встречи и переговоров на международной выставке с представителями немецкой фирмы Bayer стала договоренность о поставках в Черновцы компонентов для изготовления быстросохнущей автомобильной грунтовки. Такую грунтовку на сегодня Украина только импортирует. А партнеры из чешской фирмы Полхемия обеспечили черновчан составляющими для продуцирования эпоксидного лака для паркета, который также ныне пользуется большим спросом на внутреннем рынке.
 
Предприятие имеет и собственные добротные наработки. Из новейших - двухкомпонентная эпоксидная грунтовка, которая уже получила положительные отзывы буковинских автомобилистов.
 
Справка
 
В настоящее время Черновицкий химический завод выпускает эмаль для разметки дорог акриловая, эмаль пентафталевау, грунт-шпатлевку алкидно-стирольную, шпатлевку, тосол АО-40.
 
"Евразийский химический рынок"
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39927.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua