«Вина Гулиевых» премированы уже через месяц после регистрации торговой марки

06 дек, 10:27

На ІХ Международном профессиональном конкурсе вин «Лучшее шампанское, вино и коньяк года», которая проходила в Москве, «Вина Гулиевых» — выдержанные Каберне и Шардоне — получили золото и серебро.
 
Торговая марка «Вина Гулиевых» зарегистрирована 10 октября 2005 года, после получения ЗАО «Одесский коньячный завод» лицензии на первичное виноделие. В октябре этого года начато строительство винодельческого завода, которое планируется завершить ко второй половине 2006 года, к началу следующего сезона сбора урожая.
 
В этом году уже разлита пробная партия вин по 3 тыс. бутылок Каберне и Шардоне, выдержанного в дубовых бочках. Вина представлены в сегменте 110-180 грн., и пока доступны только в ресторанах VIP-категории и для истинных ценителей.
 
Вина были продегустированы рестораторами известных заведений, которые высказали большую удоволетворенность качеством этих продуктов. Иностранные гости часто задают вопросы о качественных винах украинского происхождения, выражая желание их попробовать. Сегодня у нас появились действительно достойные вина, которые ни в чем не уступают французским, чилийским, винам ЮАР.
 
Вячеслав Глембоцкий,
корреспондент
 
ELCOMART News
(www.e-news.com.ua)


 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39923.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua