Футляр Otterbox 1910 обеспечит КПК iPaq 6500 непревзойденный уровень защиты

05 дек, 16:19

Ведущие активный образ жизни владельцы карманных компьютеров HP iPaq 6500 будут рады появлению нового аксессуара для их мобильных устройств – защитного водонепроницаемого футляра OtterBox 1910 компании Otter Products (занимающейся выпуском аксессуаров для мобильных устройств), выполненного по технологии литья под давлением. Новинка изготавливается с применением стеклополикарбоната и термоэластопласта, что позволяет обезопасить КПК от попадания влаги и пыли и в то же время не препятствует прохождению звука.

Разумеется, любая защита выглядит абсолютно бесполезной, если при этом нельзя пользоваться самими КПК. К счастью, в новом OtterBox 1910 это не является проблемой, поскольку доступ ко всем главным органам управления iPaq 6500 остаётся беспрепятственным: можно без проблем синхронизировать данные, заряжать устройство, менять карты памяти SD и подключать наушники. В новинке даже предусмотрен специальный механизм крепления стилуса и специальное пластиковое окошко, которое позволяет использовать камеру и вспышку. Заметим, что доступ к клавиатуре также не ограничен.
 
«Новый футляр OtterBox 1910 является бюджетным решением проблемы обеспечения сохранности ценного содержимого – КПК iPaq», – считает Курт Ричардсон (Curt Richardson), генеральный директор компании Otter Products. – «Это изделие как нельзя лучше подходит для самых разных условий эксплуатации и пользователей – от складских работников и курьеров до докторов и военных». При всем при этом явным недостатком новинки можно считать её розничную цену, которая равна аж 130 долларам США.
 
Инф. Webpanel.ru
 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/39878.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua