"КампоМос" провел рестайлинг своей продукции

02 дек, 10:31

МПЗ "КампоМос" обновляет дизайн продуктов. Главными задачами рестайлинга являются унифицирование основных элементов дизайна на всех рекламных материалах компании и этикетках продукции. Это позволит упростить коммуникации с конечным потребителем, и, в долгосрочной перспективе, усилить влияния зонтичного бренда "КампоМос" на весь ассортимент продукции.
 
Основными элементами в новом дизайне упаковки "КампоМос" являются тарелка, вилка и нож. Они символизируют идеи обновленной концепции бренда и инновационной политики предприятия: "Наша продукция готова к употреблению, при этом она не уступает по качеству и вкусу блюду, приготовленному в ресторане. Мы предлагаем вкусные и быстрые решения для обеда и ужина людям, ведущий активный образ жизни".
 
Полный рестайлинг продуктового портфолио "КампоМос" завершится до конца 2005 года. Обновление затронет весь ассортимент выпускаемой продукции. В продажу уже поступили ветчина, вакуумированные сосиски и варено-копченная колбаса МПЗ "КампоМос" в новой упаковке. Предварительный бюджет обновления дизайна всего продуктового ряда составил 150 тыс. долл. США.
 
Unipack.ru




Адрес новости: http://elcomart.com/show/39667.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua