В декаду инвалидов

30 ноя, 17:30

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Традиционно в канун этого праздника в Нижнем Новгороде и Нижегородской области стартует декада инвалидов, целью которой является поддержка людей с ограниченными по состоянию здоровья возможностями, преодоление их социальной изоляции.
 
НИЖФАРМ в сотрудничестве с давним партнером компании Нижегородским отделением "Всероссийского общества инвалидов" и при поддержке органов власти города и области, участвует в проводимых в рамках Декады благотворительных программах. В помощь инвалидам выделено свыше 3300 упаковок лекарственных препаратов компании. Среди них антибиотики, атравматические повязки с лекарственными мазями, средства для лечения и профилактики простатита, заболеваний печени, а также лекарства против гриппа и простудных заболеваний, так необходимые в зимний период, когда иммунитет человека ослаблен и подвержен любым инфекциям.
 
Выделенные лекарственные препараты будут переданы инвалидам районов города и области, в частности участникам детских спортивных соревнований, которые состоятся 6 декабря в ДК "Сормович" и финала областного КВН, который пройдет в Центре творчества молодежи Нижнего Новгорода 8 декабря.
 
Мы желаем всем участникам проводимых мероприятий интересных идей, азарта и стремления к победе, и всем страдающим от недугов здоровья, удачи и преодоления любых трудностей в жизни. Надеемся, что наши лекарственные средства помогут всем поддерживать здоровье, бодрость и хорошее самочувствие на протяжении долгих лет.
 
Nizhpharm.ru
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39508.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua