Строительные работы MCCI в Баку восстановлены

30 ноя, 16:32

Азербайджанская международная операционная компания AIOC подтвердила, что сегодня представители руководства AUIOC, Государственной нефтяной компании SOCAR и McDermott Caspian Contractors (MCCI), организации, которая строит для AIOC верхние части платформы на производственной площадке Завода Глубоководных Оснований имени Гейдара Алиева, провели очередное совещание по рассмотрению требований протестующих рабочих MCCI.

На встрече было установлено, что работникам предложат: дополнительные выплаты в размере одной месячной зарплаты за успешное завершение верхних строений платформы West Azeri, 20% увеличение зарплаты с декабря 2005 года, увеличение зарплаты как минимум на 12% с января 2006 года в рамках ежегодного пересмотра размера заработной платы.

Кроме того, будет создан ряд рабочих групп для рассмотрения других вопросов, поднятых работниками MCCI. Это решение было донесено до представителей рабочих, и нормальный режим работ будет восстановлен с сегодняшней ночной смены. Информирует Azertag

Подготовил Александр Гержан, корреспондент

ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )



Адрес новости: http://elcomart.com/show/39494.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua