Медиаплеер MediaREADY CoPilot – еще один бюджетный конкурент для iPod

30 ноя, 10:09

Многие потребители не желают (или просто не могут себе позволить) покупать дорогой плеер iPod с возможностью воспроизведения видео. Как раз для них и предназначен новый портативный медиаплеер MediaREADY CoPilot, выпущенный компанией с оригинальным названием Video Without Boundaries («Видео без границ»). Однако границы как раз есть: устройство имеет всего 512 Мб (в более дорогом варианте – 1 Гб) флэш-памяти. Впрочем, в случае необходимости можно дополнительно купить карточку памяти SD, благо что соответствующий разъём для них имеется.
 
Разрешение 2,5-дюймового экрана составляет 320х240, а перечень возможных режимов работы также достаточно неплох: здесь и воспроизведение музыки и видео, и просмотр цифровых фотоснимков, и прослушивание FM-радио, и функционирование в качестве цифрового диктофона. Новинка даже оснащена календарем и несколькими несложными играми, которые помогут скоротать время.
 
Габариты устройства примерно равны 8,9х6,4х1,9 см, а его вес – 120 граммам, аккумулятор – литиево-ионный, а интерфейс – USB 2.0. Возможно, компания-разработчик – Video Without Boundaries и далеко не самая известный в мире производитель мобильных медиаплееров, но тем не менее сконструированный ею MediaREADY CoPilot одной цели – возможности воспроизведения видео в формате MPEG-4 в режиме реального времени за менее чем $200 – полностью удовлетворяет. Чего не скажешь о его конкурентах – например, том же Apple iPod…

Инф. Webpanel.ru
 
 
 
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39376.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua