Компания "Нижфарм" названа "Лучшей фармацевтической компанией года"

28 ноя, 17:26

Компания "Нижфарм" награждена "Золотым дипломом" "Национального Конгресса Матерей России" как "Лучшая фармацевтическая компания 2005 года".
 
Награждение НИЖФАРМ состоялось в рамках IV Национального Конгресса матерей России, прошедшего 26 ноября в Москве в Президент-Отеле в канун общероссийского праздника "День матери".
 
НИЖФАРМ был назван "Лучшей фармацевтической компанией года" в сфере благотворительной деятельности за организацию и проведение широкого круга благотворительных программ и акций, направленных на решение конкретных социальных проблем общества.
 
Национальный Конгресс Матерей России - это общественное объединение, приоритетным направлением деятельности которого является помощь материнству и детству. Организационный Комитет Конгресса объединяет широкий круг деятелей культуры, спорта, политики, медицины, ученых и представителей бизнеса, среди которых президент Конгресса, Первый секретарь Союза писателей Москвы, поэтесса Р.Ф. Казакова, руководитель Московского научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Л.М. Рошаль, Председатель Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии В.А. Петренко.
 
Генеральный директор компании "Нижфарм" А.Л.Младенцев: "Компания "Нижфарм" осуществляет активную социальную деятельность, оказывая помощь лекарственными препаратами и денежными средствами различным общественным организациям или напрямую больницам, детским домам, приютам. Мы осознаем, что только объединенные усилия государства, общественных организаций и бизнеса помогают людям реально улучшить качество жизни. Что же касается нашей поддержки благотворительных акций Конгресса, то она объясняется тем, что НИЖФАРМ, выпуская большой спектр препаратов для лечения именно женских и детских заболеваний, стремится к общей с Национальным Конгрессом Матерей цели - внести вклад в сохранение института семьи, в защиту детства, в повышение роли женщины-матери в России".
 
О компании "Нижфарм"
Компания "Нижфарм" основана в 1919 году. Выпускает более 100 наименований лекарственных препаратов в форме мазей, кремов, суппозиториев, желатиновых капсул и таблеток. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.nizhpharm.ru.
 
О компании "STADA"
Компания "STADA" является одним из ведущих фармацевтических производителей в Европе. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.stada.com и специальном разделе сайта www.nizhpharm.ru.
 
Источник: nizhpharm.ru
 
 
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39239.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua