Mitsubishi представил Lancer Evolution IX 2006 года

20 сен, 14:43

 Несомненно, каждый автопроизводитель может заявить о том, что в его модельной гамме есть модель-герой. Но лишь немногим удается достичь культовой популярности. Именно такого статуса во всем мире добился автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution.
Эта модель стала кульминацией 40-летней спортивной истории марки. На счету спортивных Mitsubishi Lancer 5 мировых чемпионских титулов по ралли и абсолютные победы в труднейших ралли, таких как East African Safari и Bandama. Новый Lancer Evolution IX – это новейшая версия легендарного автомобиля, выпуск которого начался в Японии в октябре 1992 года.
В Европе Lancer Evolution IX, сменивший в модельном ряду прошлое VIII поколение, появится в четвертом квартале 2005 года. Учитывая высокие результаты продаж предыдущего поколения спортседана в Украине, можно с уверенностью говорить о том, что Lancer Evolution IX будет пользоваться большой популярностью. Официальный импортер Mitsubishi в Украине Торговый дом «Нико» представит модель уже в феврале 2006 года.
 В сравнении с восьмым поколением, Lancer Evolution IX сделал несколько шагов вперед.
AUTO-Consulting

Адрес новости: http://elcomart.com/show/31871.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua