Выставка Leather and Shoes пройдет 23 – 26 Июля 2013 в МВЦ

27 июн, 23:37

В самом разгаре лета в украинской столице состоится XXVI Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха. Крупнейшее модное событие соберет лучших отечественных кожевенных производителей с 23 – 26 Июля 2013 года в Международном Выставочном Центре, что расположен по адресу: Броварской просп, 15.

рганизатором специализированной выставки является национальный кожевенно-обувной союз Украины ( Киев, пер. Бакинский, 3). Дважды в год в Киеве проходит крупнейшая экспозиция продукции зарубежных производителей. Именно здесь представлены востребованные модели обуви, трендовая одеждая из высококлассной кожи и нежнейшего меха. В широком ассортименте для посетителей будет представлена фирменная фурнитура и комплектующих, используемых в кожевенно-обувной промышленности. В рамках экспозиции отечественные предприятия смогут наладить экономические связи с поставщиками сырья, необходимых аксессуаров.

На просторах выставки LEATHER AND SHOES украинские дизайнеры и приглашенные кутюрье демонстрируют свои достижения в производитве стильной обуви, аксессуаров, а также знакомят публику с предстоящими модными тенденциями следующего сезона. Экспоненты выступают в пяти категориях, которые непосредственно входят в кожевенное производство: обувь, комплектующие для производства, фурнитура, эффективные средства по уходу за кожей и обувью, кожевенное сырье и мех.
Организаторы приглашают к участию как состоявшиеся отечественные предприятия, так и начинающие фирмы. Несомненно, ждем всех интересующих посетить международную специализированную выставку модной обуви, кожи и меха.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301393.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua