Торговые марки «Яготинское» и «Славия» расширяют ассортимент

25 июн, 21:04

Торговые марки «Яготинское» и «Славия» расширяют ассортимент за счет семейной упаковки молока емкостью 1,5 и 2 л.

Группа компаний «Молочный альянс» первой на рынке выпустила молоко в большой упаковке емкостью 1,5 и 2 л. Эту новинку можно будет увидеть в торговых сетях уже с июня 2013Молоко марок «Яготинское» и «Славия» традиционно имеет короткий срок хранения и производится исключительно из натурального коровьего молока без добавления вредных для здоровья веществ.

Высокое качество молока дополняется рядом существенных преимуществ новой семейной упаковки:

– Семейная упаковка большой емкости поможет сэкономить средства при каждой покупке;

– Крышка большого диаметра предотвратит разбрызгивание продукта при наливании;

– Удобный картонный пакет «пюр-пак» с закручивающейся крышкой, позволяет многократно открывать и закрывать продукт с минимальной потерей его свежести;

– Дополнительная, пятая, грань пакета позволяет удобно брать продукт и дает возможность размещать на ней важную для потребителя информацию;

– Экологическая картонная упаковка сохраняет все полезные свойства молочного продукта, отвечая при этом важнейшим стандартам сохранения и защиты окружающей среды.

Продукция торговых марок «Яготинское» и «Славия» традиционно является эталоном вкуса и качества. Стакан натурального коровьего молока содержит четверть суточной потребности взрослого человека в кальции, фосфоре, различных жирах, 1/8 часть ежедневной потребности в белке, а также такие ценные компоненты, как молочный сахар, витамины и минералы.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301320.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua