Компания Rolls-Royce оценила возможности литейного и кузнечного производств Энергомашспецстали

25 июн, 18:08

Компания Rolls-Royce оценила возможности литейного и кузнечного производств Энергомашспецстали


В начале апреля представители британской компании Rolls-Royce посетили ПАО "Энергомашспецсталь". В рамках аудита литейного и кузнечного производств предприятия они изучили всю технологическую цепочку: от приема на работу специалистов до производственного цикла и отгрузки продукции.

Целью аудита, проводимого британской компанией, является изучение возможности размещения заказов продукции для судостроения на Энергомашспецстали. Ожидается, что в ближайшее время будет получен положительный ответ. Это последний этап аудита перед размещением заказов компании Rolls-Royce на ЭМСС. В 2012 году было проведено три этапа аудита: контроль производства, финансовый аудит и аудит менеджмента качества.
 
Стоит отметить, что меморандум о взаимопонимании между госкорпорацией "Росатом" и компанией Rolls-Royce был подписан в 2011 году.
 
Атомэнергомаш и Rolls-Royce изучают возможности сотрудничества, а совместная рабочая группа ищет продукты и решения, которые эти компании могут совместно использовать в России, Украине, Великобритании и других странах.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301293.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua