Выбери свой спорт по группе крови

30 июн, 14:24

Занятие спортом продлевают жизнь, нормализует обмен веществ, а также сжигает без остатка гормоны стресса, а вследствие этого – вам просто обеспечено хорошее настроение. Ученые выяснили, что от группы крови зависит то, как вы себе ощущаете в фитнес-клубе.



Первая группа крови
Представители первой группы отличаются огромной целеустремленностью - ходят в фитнес-клуб как заведенные, не пропуская ни одного занятия. Приходя в зал, они осваивают все тренажеры и упражнения. Они прирожденные лидеры, поэтому добиваются всего, чего захотят. Они верят в собственные силы, но, при освоении новых навыков на тренировках, бывают суетливы, они болезненно амбициозны, зачастую ревнуют близких и коллег к успехам.



Совет: Физические нагрузки просто необходимы вашему организму, иначе вы начнете хандрить и можете набрать лишний вес. Вам подходят: аэробика, любой вид силовых тренировок, езда на велосипеде.

Вторая группа крови
Люди, со второй группой крови, располагают к командным играм. Они прекрасно ладят с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Среди представителей данной группы встречаются натуры, которые склонны к лидерству, но в общем их можно назвать добросовестными исполнителями. Поэтому приобщаться к фитнесу нужно обязательно под руководством тренера, а не в одиночку. Таким людям спорт просто необходим как воздух, так как они не умеют расслабляться, а тренировки прекрасно снимают стресс.

Совет: Веский стимул для занятий у вас появится, если будете ходить в спортзал вместе с подругой или коллегами по работе. Иначе вы просто быстро забросить весь спорт, так как от природы вы склонны к гиподинамии. Вам подходят: йога, плавание, китайская гимнастика, упражнение на растяжение, быстрая ходьба. Забудьте о видах спорта, которые требуют тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил, жесткого соперничества.

Третья группа крови
Люди с третьей группой крови - индивидуалисты. В жизни и спорте они ведут себя не предсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду, или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают.

Совет: не следует принимать импульсивных решений. Вам подходят: комбинирование динамичных упражнений. Например, теннис, аэробика, бег трусцой с более спокойными, скажем, йогой, китайской гимнастикой, которая развивает гибкость и пластику.

Четвертая группа крови
Обладатели четвертой группы крови уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией. Виды спорта, которые требуют молниеносного реагирования, им не подходят. Но, не смотря на это, представители этой группы много двигаются, поддерживая хорошую физическую форму.

Совет: не стоит ограничиваться стенами фитнес-клуба, тренируйтесь на свежем воздухе. Не стоит допускать переутомлений. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300967.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua