Упражнения Ляйсан Утяшевой для похудения: бери пример

27 июн, 08:44

Упражнения Ляйсан Утяшевой для похудения помогут тем, кому похудеть крайне сложно. В настоящее время стройность является актуальной, множество женщин стараются подобрать для себя диету, которая помогла бы избавиться от лишнего веса. При этом все понимают, что сбалансированного питания мало, а поэтому нужно работать над собственным телом применяя физические упражнения. В данном случае могут помочь упражнения Ляйсан Утяшевой, именно о них мы и расскажем вам в данной статье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Перед тем, как начинать упражнения Ляйсан Утяшевой настоятельно рекомендует намазать свои проблемные зоны специальным антицеллюлитным кремом, а потом укутать их пищевой пленкой. На свой живот следует одеть теплый пояс, он поспособствует формированию термоэффекта и ускорит процесс сжигания жиров. А еще следует обязательно размяться, для этого можно побегать в течение десяти минут или просто выполнить растяжку. Так следует делать для того, чтоб не повредить не прогретые мышцы.

 

Чтобы выполнять упражнения Ляйсан Утяшевой, вам потребуется коврик. После растяжки либо пробежки следует сесть на коврик и вытянуть ноги. В начальном положении корпус должен быть отведен назад, под углом 45 градусов от пола. После этого нужно начинать энергично поднимать ногу с вытянутым носком над полом, повторяют это действие восемь раз, потом повторяют тоже самое противоположной ногой, а затем вместе. Далее следует делать «ножницы», «бег», все это следует выполнять по восемь раз и в максимально быстром темпе. После этого необходимо перевернуться на живот и выполнять те же упражнения. Только теперь корпус следует поднять над полом на 45 градусов и заложить руки за голову.

Далее следуют упражнения Ляйсан Утяшевой на пресс, давать себе передышку нельзя. Поскольку именно быстрый темп ускоряет процесс похудения. Вам следует лечь на спину и согнуть свои ноги в коленях, руки в это время находятся за головой. В данном положении необходимо поднимать корпус, не сильно отрывая его от пола. Для тренировки косых мышц автор рекомендует поднимать корпус полностью, скручиваясь поочередно к правому и левому колену.

Затем следует лечь на живот, согнуть свои ноги и поднять их над полом, а после заложить руки за голову и поочередно к каждой ноге выполнять прогибы.

Далее следует лечь на спину и согнуть ноги в коленях. Обхватив свои щиколотки руками, следует выталкивать таз и держать свои ягодицы в напряжении. Повторив упражнения Ляйсан Утяшевой шестнадцать раз, можно обхватить колени руками и покачаться в данном положении, давая себе немного времени, чтоб отдохнуть.

Данные упражнения направлены на верхний пресс. Для выполнения следует лечь на спину, носочки хорошо вытянуть, а руки заложить за голову и поднимать свой корпус, не очень сильно отрывая его от пола. При этом ваши ягодицы должны находиться в напряжении. Затем следует перевернуться на бок и сложить ноги крест-накрест. Поднимают корпус шестнадцать раз, затем следует перевернуться на живот, поднять корпус еще столько же раз и выполнить упражнение на противоположном боку.

Автор советует делать все упражнения Ляйсан Утяшевой по восемь раз, а по прошествии времени увеличивать их до 16- 32 раз. Плавно повышая нагрузку, увеличивается и результат от проделанной работы.

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300632.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua