Нужен ли хороший крем для кожи вокруг глаз

08 июн, 09:04

Существует точка зрения, что крем для кожи вокруг глаз - выдумка маркетологов косметических фирм, продающих кремы и озабоченных тем, как бы побольше и подороже продать свою продукцию. Такие утверждения нередко встречаются в книгах и статьях врачей-косметологов. Правда, альтернативой такие врачи называют постоянное посещение своего косметического кабинета.

 

Наверное, если постоянно ходить к косметологу и делать различные процедуры на кругленькую сумму, то крем для кожи вокруг глаз действительно не понадобится, достаточно будет просто умываться - а все остальное сделает врач-косметолог. Наверное, тогда и обычный крем для лица тоже будет не нужен - зачем? умывшись, можно дойти до косметолога, и он наложит восстанавливающую, затем питательную. затем увлажняющую маску и все будет отлично. Впрочем, зачем умываться? косметолог начнет с очищающей маски, и все.

 

Даже если специальный крем для кожи вокруг глаз - действительно выдумка маркетологов, то и в этом случае от него есть толк. Многие женщины убеждены: такой крем им помогает, убирает мешки и темные пятна под глазами, разглаживает морщины. А убежденность в наличии результата - уже полдела. И уж во всяком случае, хороший крем для кожи вокруг глаз еще никогда никому не повредил.

 

Инф.beauty4y.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/297905.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua