Весенний тренд: пастельный маникюр

24 мар, 00:40

В новом сезоне переходим на пастельные оттенки для ногтей. Особенно этот тренд актуален ранней весной, потому что приглушенные и неяркие цвета хорошо дополнят бледную после зимнего сезона кожу рук и лица.

 

Готовитесь к шопингу за весенними новинками? Не забудьте про мягкие пасхальные оттенки. «А это какие?» - спрашиваете вы? Отвечаем. Достаточно запомнить три основные группы пастельных оттенков, которые актуальны Весной-2013, пишет mycharm.ru

 

Мята
Оттенки мяты были популярны на подиумах при представлении весенних коллекций. и это отличный цвет, чтобы перейти от зимы к весне, потому что вроде напоминает нарождающуюся зелень, но не такой яркий. Универсальность оттенка в том, что он «работает» с любым тоном кожи, добавляя опрятности и аккуратности даже рокерскому прикиду.


Сирень
Такие оттенки лучше всего смотрятся на оливковой коже и на коже среднего и темного тона, на светлой – хуже. Поэтому, прежде чем покупать сиреневый оттенок, попробуйте его в магазине, если есть такая возможность.


Светлая роза
Отличный акцент к весеннему румянцу и цветочным мотивам в платьях. Тренд в глянцевом розовом лаке, матовые покрытия не для розового оттенка. Можно комбинировать с глиттером. Не знаете, какой именно оттенок выбрать? Подберите цвет к помаде или румянам.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/287456.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua