На митинге под АП одному из прикованных к забору сторонников Тимошенко стало плохо

22 янв, 21:30

Одному из сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко, который находился на митинге под Администрацией президента, стало плохо, сообщил депутат от Батьківщини Андрей Шевченко.

 

”Стало плохо Сергею Митрофанскому - переохлаждение, высокое давление”, - заявил он Украинской Правде, пишет korrespondent.net
 

Стоит отметить, что пострадавшим оказался один из активистов, который вчера приковал себя к забору в знак протеста. По словам депутата, пострадавшего отковали, его забрала скорая. При этом другие два протестующих Олег Куявский и Иван Крулько продолжают стоять, прикованные к забору.
 
 

Шевченко также отметил, что еще вечером ”утеплили их лыжной одеждой и обувью”. ”От Администрации Президента - никакой реакции”, - отметил он.
 

Очевидцы сообщают, что на Банковой стоят два автобуса с Беркутом, к митингующим подходят другие люди.
 
 

Как сообщалось, трое представителей оппозиционных молодежных организаций приковали себя к забору у здания Администрации Президента Украины. Таким образом, они требуют прекратить политические репрессии в Украине и выпустить на свободу всех политзаключенных.

 

Напомним, рядом с Администрацией Президента Украины произошло небольшое столкновение между представителями оппозиционных молодежных организаций и активистами, выступающими за учреждение праздника Дня объятий.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279981.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua