Как обруч поможет обрести фигуру вашей мечты

02 фев, 14:44

Осиная талия – мечта многих девушек. Конечно, тут очень важны природные данные, но даже талию, далекую от идеала, вполне можно сделать намного тоньше. Прекрасный способ – обруч хулахуп. Купить его можно в любых николаевских спорттоварах, либо заказать в интернет-магазине.

 

Результат и помещение для занятий

 

Это тренажер, который подтягивает фигуру, делает её стройнее, помогает похудеть. Еще наши бабушки и мамы знали о том, что ежедневные упражнения с обручем дают отличный результат.

 

Главное условие дл таких упражнений – наличие просторного помещения. Крутить обруч можно лишь в большой комнате, не загроможденной мебелью и прочими вещами. Иначе вы рискуете что-то разбить или наставить себе синяков на руках и ногах.

 

Первые занятия

 

Запомните: первые занятия должны быть не дольше 15 минут в день. Поначалу многие жалуются, что на коже живота появляются синяки – чтобы избежать этого, надевайте во время тренировки плотную одежду.

Это свойственно как специальным массажным обручам с «шишечками», так и металлическим, и любым другим обручам, которые только есть.

Удобнее всего крутить обруч перед телевизором

Что греха таить, многим девушкам очень сложно заставить себя заниматься спортом – а, тем более, дома. Именно поэтому далеко не все вообще решаются купить обруч хулахуп – из опасений, что деньги окажутся выброшены зря, а тренажер так и будет пылиться где-нибудь за шкафом или под кроватью.

Но физические упражнения можно совместить с просмотром интересной передачи или хорошего фильма. Тогда они не будут вам в тягость, и зарядка быстро войдёт в привычку. А как только вы увидите первый результат, то сразу же получите дополнительный стимул для занятий. 

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279649.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua