Один из ключевых лиц ВКонтакте покидает социальную сеть

17 янв, 21:10

Владислав Цыплухин, который занимал пост руководителя пресс-службы крупнейшей социальной сети в СНГ ВКонтакте, оставит свой пост 15 февраля, заявил он в интервью изданию Цукерберг позвонит.

 

По заявлению Цыплухина, он "выдохся" на данной позиции, а самой социальной сети необходима "новая кровь". При этом он отметил, что, вероятнее всего, администрация социальной сети в дальнейшем намерена работать без полноценной должности пресс-секретаря, пишет korrespondent.net

 

Он отметил, что Георгий Лобушкин, который работает в пресс-службе ВКонтакте, будет связываться с журналистами "в нужные моменты". По мнению Цыплухина, "компания такой формации вообще не нуждается в классическом подходе по взаимодействию с прессой".

 

Напомним, что Владислав Цыплухин руководил пресс-службой социальной сети с 2010 года, а до этого он работал в газете Деловой Петербург.

 

В интервью Цыплухин подчеркнул, что стремился остаться в соцсети на позиции руководителя спецпроектов, тем не менее, предложенные им идеи не совпали с позицией главы ВКонтакте Павла Дурова.

 

Ранее сообщалось, что ВКонтакте удалил песни российского поп-певца из-за "отсутствия культурной ценности".

 

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279339.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua